Трансмед
+7 (495) 748-04-04 Отправить заявку
О компанииНаши координатыПодписаться на рассылку
Отели
Grand SPA Resort A-Rosa Kitzbuehel
Romantik Tennerhof
Weisses Roessl
Alpenhotel Kitzbuehel
Golfhotel Rasmushof
Hanhenhof
Lebenberg
Maria Theresia
Schwarzer Adler Kitzbuehel
Sport & Beauty Schweizerhof
Tiefenbrunner

Виза

Для граждан России необходима шенгенская виза. Подробнее...

 
Фотогалерея

Отель Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*, Австрия фото №1
Отель Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*, Австрия фото №2
Отель Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*, Австрия фото №3
Отель Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*, Австрия фото №4
Отель Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*, Австрия фото №5
Отель Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*, Австрия фото №6


Главная / Австрия / Тироль / Китцбюэль / Schwarzer Adler Kitzbuehel

Schwarzer Adler Kitzbuehel 4*

Адрес: А-6370, Kitzbuehel, Florianigasse, 15.
Телефон: (05356) 22-86
страница загружается...

Отель расположен на окраине в старом городе, в 5 минутах ходьбы от пешеходной зоны с магазинами, кафе и барами. Остановка автобуса находится непосредственно около отеля. До подъемника Вы сможете добраться за 5 минут на автобусе или за 10 минут пешком. ski-bus Вы сможете приобрести непосредственно в отеле.

Коллекция номеров [развернуть описания]

Отель располагает 74 комнатами и сюитами. Все номера оснащены ванной или душем, туалетом, кабельным TV, радио, телефоном, феном и балконом. Есть банные полотенца и тапочки.



В суитах предусмотрен также сейф, DVD – проигрыватель, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками, Интернет (платный), сауна, доставляются ежедневные газеты.

Гастрономия
Завтрак накрывается в главном ресторане (с 7 до 11), ужин представлен 4-мя блюдами на выбор (с19 до 21).



Помимо этого Вы сможете посетить ресторан Neuwirt, который имеет 150-летнюю историю, и после переустройства в 2002 году начал свою новую кулинарную эпоху. Изобретательность поваров и широкий выбор национальных блюд порадует даже самых искушенных гостей.



Лобби-бар с камином открыт ежедневно.

Сервис к Вашим услугам
Домашние животные не принимаются. Доступна парковка. Вы также сможете зарезервировать место в гараже (15 евро/день).

Активный отдых и развлечения
Вам предлагается уход за лицом и телом, косметическая линия «Kanebo», совместившая традиции Востока и современные западные технологии. Уникальная система ухода не только регулирует функции кожи, но и восстанавливает ее внутренний и внешний баланс.



Вам будет также доступна японская баня, услуги салона красоты, где Вы сможете сделать маникюр и педикюр.



Имеются бассейн, солярий, массажный кабинет, фитнес-центр общей площадью свыше 1000 м2 с панорамным видом.


 

 
2002-2023 © "Трансмед"
Разработка сайта Телемарк