Это, по праву, один из лучших отелей Граца, он расположен в самом центре города. Из окон отеля открываются восхитительные панорамные виды на Грац.
Роскошные интерьеры отеля привлекают сюда самых взыскательных гостей.
Современный комфортабельный отель с семейной традицией с 1910 года расположен в центре на берегу реки Мур лишь в 5 минутах ходьбы от главной площади Граца.
Das Weitzer
Отель выполнен в стиле барокко, имеет 140 летнюю историю и обладает индивидуальной атмосферой. Отель имеет центральное расположение в старом городе около главной площади. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположено казино.
Современный комфортабельный отель с семейной традицией с 1910 года расположен в центре на берегу реки Мур лишь в 5 минутах ходьбы от главной площади Граца.
Коллекция номеров
Это самый большой отель города, здесь 200 номеров.
Все номера оборудованы ванной или душем, туалетом, также предусмотрены телефон, спутниковое ТВ, и минибар.
Гастрономия
В распоряжении гостей ресторан, бар и кафе, где сохранены старинные венские традиции приготовления кофе и десертов.
Сервис к Вашим услугам
Особое предложение: возможен поздний выезд в 16.00 в воскресенье (при согласовании с администрацией отеля заранее).