|
Отели
    |
Отель расположен в 2,5 км от центра Целль ам Зее, непосредственно на трассах.
Это семейный отель, рассчитан на 100 гостей
Alpin Resort Schwebebahn
|
Отель расположен в пешеходной зоне Целль ам Зее, подъемники в 350 м. Остановка лыжного автобус а в 300 м.
Небольшой (32 комнаты) отельчик с отличной кухней
Fischerwirt
|
Отель расположен на берегу Zeller See, в 500 м от пешеходной зоны Целль ам Зее и ближайшего подъемника.
Остановка лыжного автобуса в 100 м от отеля. За отелем проходит железная дорога.
Отель рассчитан на 300 гостей, декорирован в стиле Belle Epoque, состоит из двух зданий, ...
Grand Hotel Zell am See
|
Отель расположен в самом центре Целль ам Зее, в пешеходной зоне. До ближайшего подъемника 120 м, остановка лыжного автобуса недалеко от отеля.
Heitzmann
|
Эксклюзивный дизайнерский отель «Мавида» находится в самом сердце европейского спортивного региона, в известном местечке Цель Ам Зее, пользующимся большой популярностью в среде любителей активного отдыха и лыж.
«Мавида» стоит прямо в центре Шюттдорфа, а до подъемника Areitbahn, расположенного ...
Mavida Balance Hotel & Spa
|
Совершенная гостиница для удобного и расслабляющегося отдыха в романтичной атмосфере.
Romantik Hotel Zell am See
придерживается строгих критериев качества известной международной сети романтических гостиниц и является единственной гостиницей в регионе, представляющей сеть романтических ...
Romantik Hotel Zell am See
|
Отель расположен в самом центре Целль ам Зее, в пешеходной зоне.
300 м до ближайшего подъемника и спортивного центра. Остановка лыжного атобуса в 150 м от отеля. Напротив отеля - церковь.
Sporthotel Lebzelter
|
Отель расположен в спокойном месте, всего в 200 м до ближайшего подъемника, в 300 м от центра. До остановки лыжного автобуса 250 м.
St.Georg
|
|
|
Виза
Для граждан России необходима шенгенская виза. Подробнее...
Фотогалерея
Grand Hotel Zell am See 4*
 страница загружается... Отель расположен на берегу Zeller See, в 500 м от пешеходной зоны Целль ам Зее и ближайшего подъемника.
Остановка лыжного автобуса в 100 м от отеля. За отелем проходит железная дорога.
Отель рассчитан на 300 гостей, декорирован в стиле Belle Epoque, состоит из двух зданий, соединенных между собой подземным коридором.
Коллекция номеров [развернуть описаниясвернуть]
Все номера с радио, будильником, телефоном, кабельным телевидением, минибаром, сейфом и бэбифоном, ванной или душем и феном.
Двухместные номера площадью 20-32 м2 с видом на железную дорогу, горы или озеро;
Двухкомнатные апартаменты площадью 38-45 м2, рассчитанные на размещение до 4-х человек, состоящие из гостиной с кухонным уголком и спальни. Имеется балкон.
Джуниор Суиты с видом на озеро площадью 45-50 м2, рассчитанные на 2-4 человек, с оптическим разделением на гостиную и спальню, с балконом.
Суиты с видом на озеро площадью 55-65 м2 для 4-х человек. Состоят из гостиной и двух спален, имеются сауна и балкон.
Гастрономия В отеле великолепные 2 ресторана, элегантный бар в холле отеля, винотека.
Завтрак-буфет с мюсли-уголком, молоко, масло и сыр к завтраку привозят из близлежащих крестьянских хозяйств.
Ужин по меню из 4-х блюд с большим выбором, проводятся тематические вечера, гурмэ-меню. Сервис к Вашим услугам Имеются 3 лифта и комната для хранения лыжного оборудования, парковка. Гараж (7 евро за машину в ночь, принимаются домашние животные (25 евро в ночь), кредитные карты Visa, Mastercard, Amex, Dinres. Активный отдых и развлечения Включено в стоимость: пользование панорамным бассейном (15Х8), финской сауной, паровой баней, биосауной, джакузи, тренажерным залом.
За дополнительную плату: сквош, солярий, различные виды массажа, анимационная зимняя спортивная программа. Услуги для детей Присмотр за детьми с 3 до 10 лет (понедельник-пятница с 9 до 17 часов), соки, детский бассейн, всевозможные развивающие занятия.
|
|