Трансмед
+7 (495) 748-04-04 Отправить заявку
О компанииНаши координатыПодписаться на рассылку
Отели
Caruso
Grand Sauerhof
Gutenbrunn
Sacher Baden
Schlosshotel Oth
Schloss Weikersdorf

Виза

Для граждан России необходима шенгенская виза. Подробнее...

 

Главная / Австрия / Нижняя Австрия / Баден / Sacher Baden

Sacher Baden 4*

Адрес: Helenenstraße 55, 2500 Baden
Телефон: +43(2252)48400
Факс: +43(2252)42979
страница загружается...

Отель, основанный сыном изобретателя торта Франца Захера Карлом Захером в 1881 году в виде охотничьего замка, был дополнен двумя пристройками для сохранения неповторимой охотничьей атмосферы. Он располагается в окружении Венского Леса и обладает прекрасной обстановкой.

Коллекция номеров

Одноместные номера оборудованы ванной или душем, туалетом, предусмотрены также фен, кабельное ТВ, радио, сейф, телефон, ISDN и выход для модема. Из окон номера открывается вид либо на руины замка Rauhenstein, либо замка Rauheneck.

Двухместные номера оборудованы ванной или душем, туалетом, предусмотрены также фен, кабельное ТВ, радио, сейф, телефон, ISDN и выход для модема. Из окон номера открывается вид либо на руины замка Rauhenstein, либо замка Rauheneck. В некоторых номерах предусмотрен балкон.

Для создания особой атмосферы гости отеля могут зарезервировать номер в башне.

Гастрономия
Питание в отеле организовано по системе полупансион и полный пансион, гости отеля могут также выбрать только завтрак. Предлагаются австрийские блюда, деревенская и венская кухня.

Активный отдых и развлечения
Отель располагает римскими термальными источниками и курзалом.


 

 
2002-2023 © "Трансмед"
Разработка сайта Телемарк