|
Отели
     |
Отель расположен на берегу реки Чайо Прайя, в роскошном тропическом саду. Отелем организован шаттл (каждые 15 минут) до станции Sky Train, откуда Вы сможете добраться в любую точку города.
Отель "Bangkok Marriott Resort & Spa" - один из полноценных курортов в черте города.
Bangkok Marriott Resort & Spa
|
Отель расположен на Rajdamri Road, всего в нескольких минутах от шоппинговой зоны, ресторанов и остановки Skytrain.
Гостиница открывается после реновации вновь осенью 2007 года.
Courtyard by Marriott
|
Отель расположен на улице Rajdamri, рядом с одним из самых священных буддийских мест Erawan Shrine, в самом сердце Бангкока, недалеко от торгового центра World Trade Centre.
Комментарии: отель, расположенный в самом центре Бангкока, прекрасно подходит как для отдыхающих, так и для деловых людей.
Hyatt Erawan Bangkok
|
Отель расположен на одной территории с отелем Le Meridien President в центральной части г.Бангкок, в районе Pratunam Park, в 25 километрах от аэропорта, в 15 минутах ходьбы от World Trade Centre и в "двух шагах" от популярного ресторана сети Планета Голивуд.
Состоит из одного 37-этажного ...
InterContinental Bangkok
|
Этот великолепный отель расположен на берегу реки Чайо Прайя, организован шаттл до конечной станции Taskin Bridge.
Millenium Hilton Bangkok
|
Этот высококласный отель расположен на берегу реки Чайо Прайя, организован шаттл (лодка) до моста Taskin - конечной станции Sky Train`а.
Royal Orchid Sheraton Hotels & Towers
|
Отель расположен на Silom Road, всего в 10-15 минутах ходьбы от знаменитого ночного рынках и в 5-10 минутах ходьбы до остановки Skytrain "Chong Nonsi".
Sofitel Silom Bangkok
|
Отель расположен в центре Бангкока, в деловом квартале, принадлежит цепочке "Raffles International".
Swissotel Nai Lert Park
|
Отель расположен в центре Бангкока, на знаменитой Silom Road, недалеко от ночного рынка и станции Skytrain. В отеле организован платный шаттл в отель той же цепочки Dusit Resort Hua Hin.
The Dusit Thani
|
    |
Этот первоклассный бутик-отель расположен в центре Бангкока, рядом со станцией метро "Sukhumvit".
Amari Boulevard Hotel
|
Уютный и современно оснащенный отель находится в районе коммерческих и торговых центров, напротив нового городского парка, в непосредственной близости от главной дорожной магистрали, ведущей к аэропорту (до аэропорта – 22 км), выставочным центрам и основным туристическим достопримечательностям. До остановки ...
Century Park
|
Отель расположен на известной улице Silom Road, недалеко от остановки Skytrain. Основной контингент гостей отеля - его постоянные клиенты, что говорит о хорошем уровне сервиса и оптимальной ценовой политике отеля.
Holiday Inn Silom Bangkok
|
Отель расположен в самом центре Бангкока, до Siam Square всего 5 минут пешком.
Novotel Bangkok on Siam Square
|
В сентябре 2007 года этот отель был открыт после полной реновации, сейчас он оформлен в современном стиле и имеет великолепное техническое оснащение.
Отель расположен в двух остановках от Siam Square.
Novotel King Power
|
|
|
Бангкок
Бангкок - "Город Ангелов" или "Венеция Востока". Истинное название этого города состоит из 10 слов по 15-20 букв в каждом.
Бангкок - это сокровищница страны, ее культурный, деловой, исторический и духовный центр. Это огромный мегаполис с населением около 10 млн чел., где можно наблюдать захватывающее дух смешение прошлого (в виде древнейших храмовых комплексов и велорикш) с настоящим (небоскребами из стекла и бетона и автомобильными пробками).
"Венецией Востока" Бангкок называют из-за множества каналов, которые используются для передвижения горожан и туристических прогулок на своеобразных лодках.
Благодаря таким районам, как Патпонг (Patpong) в Бангкоке Таиланд приобрел славу страны "секс-туризма". Здесь расположены "красные фонари" - всевозможные стриптиз-шоу, бары с танцовщицами (девушками и трансвеститами), гоу-гоу, где за умеренную плату можно получить полный спектр удовольствий.
Обычные рестораны с шоу и без них работают, как правило, до полуночи. Бары и дискотеки открыты до утра и призывно мигают иллюминацией.
|
|
Виза
Туристическая виза для граждан Российской Федерации не требуется. Подробнее...
Как добратьсяВ Бангкок выполняют регулярные рейсы авиакомпании: Аэрофлот, "Thai Airways" (Тайские авиалинии) и "Трансаэро". Подробнее...
Аренда авто
Прокат авто в Бангкоке
Недвижимость
|
|